вторник, сентября 14, 2010

Папины дочки — Сезон 14 (серии 1-5) (2010)

В заключительном сезоне «Папиных дочек» жизнь всех героев изменилась кардинальным образом. В разгар свадьбы Веника и Даши появился неожиданный гость. Маша, Даша, Галина Сергеевна, Женя, Пуговка и мама в шоке: внезапно вернулся папа! Теперь вся семья в сборе. Но отношения между мамой и папой нельзя назвать идеальными. Они то ссорятся, то мирятся, между ними кипят нешуточные страсти. Пять дочек постоянно выдумывают способы помирить родителей. В своих миротворческих попытках они не отказываются от самых изощренных методов. Например, Пуг� �вка «совершенно случайно» декламирует странные стихи о семье, а Галина Сергеевна подстраивает арест папы!
В жизни новоиспеченной семьи Веника и Даши тоже не все гладко. После свадебных торжеств наступают будни. В первое же утро после свадьбы Веник с ужасом вспоминает, что забыл выключить веб-камеру в своем компьютере. Видеоролик с записью их с Дашей первой брачной ночи попадает в Интернет и бьет все рекорды по количеству просмотров! Что же будет, когда видео увидят родители Веника?
Маша Васнецова, подтверждая репутацию неутомимой кокетки, флиртует с Павлом Сергеевичем, молодым учителем информатики. К тому же, она начинает стремительную карьеру в кино.

Популярность: 0

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленСкачать новые фильмы.

0 Уже высказались.:

Отправить комментарий