суббота, ноября 17, 2012

Купить Assasins Creed 3




Игра Assassins Creed III
Жанр: Action-adventure
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Официальный сайт: www.assassinscreed.ubi.com
Доступные платформы и даты выхода:
Дата выхода Assassin's Creed 3 на PC: 31.10.2012
Дата выхода Assassin's Creed 3 на PlayStation 3: 31.10.2012
Дата выхода Assassin's Creed 3 на Xbox 360: 31.10.2012
Дата выхода Assassin's Creed 3 на Wii U: 2012

Сюжет игры Assassins Creed 3


Игра перенесет нас в Северную Америку, примерно во вторую половину XVIII века , когда в мире безраздельно царит время войны за независимость.



Коннор Кенуэй (Радунхагэйду) – главный герой, который встает на защиту своего народа. Его мать является коренным индейцем племени могавков, а отец – этнический англичанин.

После того как родное поселение выжгли и уничтожили англичане, Коннор идет не просто на месть, он сражается всеми ему доступными методами и силами, применяя свои невероятные и уникальные навыки за будущее своего народа и своей страны.

Сюжет игры покажет нам период 1753 – 1783 годов, который включает также и детские годы Коннора. А основные действия будут происходить в четырех городах, а именно в Бостоне, Конкорде, Вэлли Фордже и Лексингтоне.

Максимально достоверными игру делают реальные события происходящие в охватываемый период времени, кроме того, большинство персонажей с которыми Коннор так или иначе пересечется – реально существовавшие люди.

Даже такое углубление в историю, все равно оставит Коннора все тем же полюбившимся асассином, сражающимся с темплиерами . Максимально детально проработанная драматургия сценария и отдельных персонажей, сделала игру намного динамичней и тем самым придала жизненной человечности атмосфере игры Assassins Creed III. Мотивы поведения людей станут понятны без лишних слов, а увеличение размера локаций и киновставки в общей сумме идущие более двух часов – окунут нас в игру с головой.

Геймплей Assassins Creed 3


Новшеств в новой игре предвидится довольно много. Разработчики старались сделать игру как можно разнообразней и более красочной, использую огромное количество интересных дополнений и деталей. Привычные перемены для нас, такие как перемена времени суток и времен года придают игре необычайную реалистичность, прекрасную картинку и увлекательность.

Кроме смены времени суток и времен года, нас порадуют различные возможности маскировки героя и не только.

Для фанатов сражаться, будет приятно увидеть новых врагов Коннора, которые будут весьма ловкими и сильными. Британцы – ловкачи и шотландцы с топорами, не дадут заскучать во время игры.

Большое количество мелких деталей в игре не только придадут ей реалистичности, но и буквально погрузят игрока в мир Коннора.

Коннор сможет расширять свои способности в зависимости от местности. Например присущая Коннору ловкость и умение лазать по деревьям, незаметно подкрадываться и поражать своего врага будут полезны в лесной местности, а вот в городе придется импровизировать.

Леса будут более разнообразны своими ландшафтами, флорой и фауной. Большое обилие разных деревьев, гор, скал и рек, дадут Коннору чувство свободы, а животный мир придаст реалистичности. Кровь индейца взыграет в теле главного героя, и он начнет покорять все на своем пути при помощи невиданной ловкости и силе. Выполнение сразу нескольких миссий одновременно уберет чувство линейности и даст свободу выбора игроку и герою.

Физика боя и вооружение




Привычные маневры и удары Альтаир и Энцио останутся у нашего героя, но разработчики постарались на славу и добавили в игру новые приспособления и техники боя, насытив игру чем-то новым и интересным.

Коннор овладеет дротиком на веревке и сможет использовать вооружение свойственное исторической направленности – пистолет, лук, томагавк и лассо. Но ассасина не покинет его скрытый клинок, используемый в качестве кинжала.

Для увеличения активности стиля боя у игроков будут отняты различные болеутоляющие и добавятся различные уклонения от ударов. Также затронуто и управление, которое теперь даст большую свободу рукам, но кроме этого добавлена возможность использования двух видов оружия одновременно, чередуя их соответствующими кнопками.

Сражение Банкер Хилл 1775 года, придаст исторического соответствия игре, но это не единственный пример соответствия игры реальным историческим событиям. Арсенал и прочие детали великих битв проработаны в мельчайших деталях, что ну очень уж увлекает.

Персонажи игры Assassins Creed III




Персонажи эпохи Американской Революции:

Наряду с Коннором Кенуэй (Радунхагейду) в игре встретятся и такие личности как Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин, Чарльз Ли, Жильбер Лафайет, Томас Джефферсон, Пол Ревир, Израэль Путнэм, Уильям Прескотт, Бенедикт Арнольд



Персонажи в современности:
Дезмонд Майлс — ассасин, главный герой.
Уильям Майлс — магистр ордена ассасинов, отец Дезмонда.
Ребекка Крэйн — ассасин-тeхник, создавшая Анимус 2.0 и 3.0.
Шон Гастингс — ассасин-историк, даёт информацию об исторических личностях и значимых событиях.

Уоррен Видик — учёный, тамплиер, сотрудник корпорации Абстерго Индастриз.
Дэниел Кросс — тамплиер, работник Абстерго в отделе Технологий будущего. В конце Revelations получил задание — убить Уильяма Майлса
Алан Риккин — тамплиер, генеральный директор Абстерго Индастриз



Компания – разработчик Ubisoft анонсировала три варианта коллекционных изданий Assassin's Creed III:



1. Freedom Edition войдёт:

    • Игра Assassin 's Creed III;

    • Коллекционная упаковка;

    • 24-см фигурка Коннора;

    • Металлическая коробка от Алекса Росса;

    • Дневник Джорджа Вашингтона, раскрывающий всю правду и секреты ассасинов и тамплиеров, воевавших в период американской революции;

    • Одна эксклюзивная литография;

    • Две дополнительные миссии для одиночной игры:

    • Забытые руины Майя (анг. Lost Mayan Ruins): в этой миссии Коннор попадает в древнюю пирамиду Майя, полную загадок и откровений. Игроки смогут открыть легендарный и смертоносный кортик капитана Кидда.

    • Призрак войны (анг. Ghost of War): ход революции оборачивается в пользу тамплиеров. Победите ваших врагов и разблокируйте Военный Клуб "Pontiac", мощное оружие коренных американцев;

    • Один мультиплеерный набор, который включает:

    • Пакет Стрелка (анг. Sharpshooter), дающий дополнительного мультиплеерного персонажа — Стрелок, одну реликвию, эмблему и специальное изображение "Шут" (анг. The Jester).


2. Join or Die Edition:

    • Игра Assassin 's Creed III;

    • Медальон Ассасинов;

    • Дневник Джорджа Вашингтона;

    • Одна дополнительная миссия для одиночной игры:

    • Призрак войны (анг. Ghost of War);

    • Один мультиплеерный набор, который включает:

    • Пакет Стрелка (анг. Sharpshooter).



3. Special Edition:

    • Игра Assassin's Creed III

    • Специальная упаковка;

    • Одна эксклюзивная дополнительная миссия для одиночной игры:

    • Опасный секрет (анг. A Dangerous Secret): Игроку предстоит раскрыть секрет, который может подставить под угрозу финансирование революции. В случае успешного прохождения, игрок будет награжден эксклюзивным кремневым мушкетом.

0 Уже высказались.:

Отправить комментарий