пятница, февраля 08, 2013

Crysis 3 Hunter Edition

Crysis 3 Hunter Edition

Известная компания разработчик видео игр Crytek предлагает всем почитателям франшизы игр Crysis купить игру Crysis 3, издателем которой выступает компания EA – Electronic Arts. Игра Crysis 3 самый первый масштабный шутер от первого лица, выходящий в текущем году. Ни один ресурс, посвященный компьютерным играм, не обделил своим вниманием это самое главное событие начала года.

Сценарий Игры Crysis 3

События финальной части игры Crysis будут происходить в Большом Яблоке, только это еще более далекое будущее — по местному времени на календаре 2047 год, с времени финала Crysis 2 прошло два десятка лет.
За это время город Нью-Йорк претерпел значительные изменения. Территория Нью-Йорка была изолирована огромным куполом — ныне здесь зона отчуждения, по которой скитаются остатки войск пришельцев - цеффов. Территория разбита на семь локаций, получившие имя Seven wonders, облик каждой из которых уникален по своему виду и содержанию.
Это проделали члены консорциума CELL, которые исследуют научные разработки и арсенал инопланетян, с целью их использования для получения всемирного господства. Кроме этого, за время изоляции территория поросла настоящими непролазными джунглями, с огромными деревьями, лианами, непроходимыми прудами и населенную различными животными.
Всю эту идилию прекращает Пророк, возбуждаемый жаждой мести всем врагам, отдельным пунктом спецназовцам CELL, одетый в nanosuit третьего поколения и вооруженный луком — идеальным приспособлением для скрытного убийства врагов на дальней дистанции. В финале предшествующего Crysis Пророк возродился благодаря технологиям нанкокстюма и сегодня настало время поквитаться со всеми недругами. В этом ему будут помогать герои из прошлого: Псих — член подразделения "Хищник" из первой части и Тара Стрикланд из второго кризиса — дочь майора Стрикланда из первого.

Игровая механика Crysis 3

Разработчики игры Crysis 3 приложили массу усилий для того, чтобы игра понравилась самым искушенным геймерам. Игровой движок игры — это хорошо известный по прошлым играм серии CryENGINE3.
Авторы игры заверили, что уделили улучшению производительности игрового процесса массу сил, и Crysis 3, как и его предшественники, будет служить образцом инженерного совершенства как для прошлых игр серии Crysis, так и для всех конкурентов.
В игре будет несколько опций, направленных на усовершенствование визуализации и исполнения графики нового шутера. Размытие картинки во время бега, отрисовка фрагментов, анизотропная фильтрация, текстуры, тени и полутени, рассеивание света — все эти характеристики подлежат настройке. При этом искусственный интеллект, водная поверхность, трава, туман и облака, ткань — все на новом, совершенном уровне, превосходящем прошлый Crysis
Все регулируется таким образом, чтобы игра могла создать впечатление действительности происходящего не зависимо от степени крутости железа, на котором ее проходит игрок, будь то PC или консоль. Тем не менее.

Геймплей Игры Crysis 3

Геймплей Crysis 3 совместит в себе лучшие детали предыдущих двух серий — песочница и открытый мир из первой и нелинейное развитие сюжета из второй. Проходить игру можно будет различными решениями и разными манерами: так предусмотрен и скрытный режим, когда можно незаметно подкрасться к врагам и обезвредить их, включив нанокостюм в режим невидимки; или проследовать в агрессивном стиле — разрушая все и всех направо и налево. Можно красться по нижним уровням, или прыгать по деревьям и остаткам многоэтажек, а можно воспользоваться транспортным средством. По ходу игры можно брать дополнительные миссии, что качественно разнообразит сюжет.

Вооружение игры Crysis 3

Боевой арсенал, доступный геймерам обогатится по сравнению с предшествующей игрой такими новинками, как нано лук — бесшумное автоматическое оружие, стреляющее стрелами с различными насадками. Врагов можно убивать разрывными зарядами, электрошоком можно поджечь многих врагов, стоящих в луже, оглушить, или просто проколоть насквозь. Так же арсенал пополнится скорострельным (500 выстрелов в секунду) многозарядным автоматом, поражающим очередями под названием Тайфун — убойное оружие, способное поразить любую цель, буквально порвав ее в клочки.
В дополнении к этому, главный герой сможет применять для ликвидации врагов и оружие инопланетян — цефов, которые теперь смахивают на чужого из известного фильма — лазерные бластеры, огнеметы и гранатометы.
В мультиплеере будет возможность проехаться на транспортном средстве цефов крикуне — шагающая трехногая машина.
Нанокостюм тоже получил свою долю улучшений — теперь можно портить оружие противника на расстоянии, а так же взламывать и перепрограммировать вражеские турели, заставляя их стрелять по своим.

Кооператив Crysis 3

Кооперативный режим Crysis 3 называется Hunter mode и состоит из пяти периодов по две минуты. Участники разбиваются на две команды — охотников и бойцов CELL. Охотники должны убить всех спецназовцев, которые после поражения возраждаются охотниками. Если к окончанию игры спасся хоть один десантник, значит, охотники проиграли. В PC версии будет два охотника и четырнадцать десантников, а в консольной версии количество десантников ограничат двенадцатью. В кооперативе есть возможность проехать на трехногом цефе — крикуне и с его поддержкой поражать соперников. Интерактивность игры так же перешла на новый уровень — теперь будет возможно использовать окружающую обстановку в корыстных целях: выхватить арматуру из кирпичной кладки и нанизать на нее противника, как на пику, или укрыться листом железа от нападающих

Релиз игры Crysis 3

Официальный выход игры состоится одновременно для всех платформ - персональных компьютеров PS, PlayStation 3 и Xbox 360. На полках магазинов игра Crysis 3 появится 19 февраля в Северной Америке и 21 февраля в Европе.

Купить Crysis 3

Купить игру Crysis 3 можно в интернет-магазинах на дисках, или скачать цифровую дистрибуцию. Активировать игру можно цифровым кодом доступа, который вы получите на свой email после оплаты игры.

Предзаказ Crysis 3

Те, кот озаботился заранее и купил Crysis 3 по предзаказу, в качестве бонуса получают набор Hunter Edition, включающий в свой состав камуфляж Predator Bow, всевидящую стрелу Recon Arrow, модуль для нанокостюма, пятый уровень для многопользовательского режима и три солдатских жетона. Кто сделал это заранее, так же получили игру Crysis в подарок от издателя. Кроме того, по предзаказу вы получаете скидку в цене игры.

0 Уже высказались.:

Отправить комментарий