пятница, декабря 16, 2011

Mass Effect 3 купить

Сценарий игры Mass Effect 3 начинается буквально практически сразу после завершения «Прибытия» (The Arrival) – аддона для Mass Effect 2.

В свете происшествий, случившихся во время этого самого Arrival, командор Шепард был отправлен прямиком на Землю и отдан под суд. Однако, прямо в течение первого слушания высокого суда на родную планету человечества нападают те самые Жнецы (Reapers), о которых тщетно предупреждал Шепард и начинают стремительно уничтожать человеческую цивилизацию.

Видео Mass Effect 3



Шепард времени зря не теряет, берет в руки оружие и начинает крошить неверных, которые встречаются на его пути к сияющей «Нормандии» и будущему освобождению вселенной. Теперь миссия Шепарда – объединить соратников среди цивилизаций, готовых дать отпор «Пожинателям», и спасти галактику от нжестокой гсмерти.
Прямо скажем, задачка не из самых легких, так как не все пожелают вмешиваться в дела «Пожинателей». Ведь есть версия, что после Земли они отправятся уничтожать планеты неразумных «союзников».

Сценарий Mass Effect 3

Развитие сценария может пойти по различным путям и завершиться по разному. Возможны различные финалы — как благоприятных, та и не очень. Нелинейное разворачивание сюжета предусматривает зависимость от решений Шепарда — с кем он заключит договор, а с кем будет враждовать.
Ключевые решения, принятые Шепардом в предшествующих играх, повлияют на вселенную Mass Effect 3. Убитые сопартийцы из прошлых игр не появятся в новой части. Если же не существует сохранений прежних игр, то можно будет в начале игры решить с развитием событий в предыдущем. Это оформится в виде комикса.

Механика игры Mass Effect 3 на поверхностный взгляд практически не сильно разнится от Mass Effect 2. Перестрелки украшены привычной системой укрытий, мы можем воевать рука об руку со своими верными друзьями, применять различные умения и навыки, свойственные выбранному классу персонажа, общаться с героями (диалоги вроде как станут более литературными), проходить квесты и проходить миссии. Искусственный интеллект канадцы обещают подтянуть, дабы боты работали сообща и активно шевелили своими мозгами во время сражений, а бои – разнообразить за счет увеличившихся в размерах локаций для ведения баталий. Вдобавок, в акробатическом арсенале Шепарда появятся кувырок, перекат и возможность преодоления препятствий без обязательного обтирания их спиной. Все будет оформлено в классических традициях голливуда. Да так, что другие шутеры от третьего лица изойдут слюной от зависти.

Максимальные же изменения стоит искать не на поверхности, а в ролевой глубине – древо скиллов в Mass Effect 3 прилично расширится и будет предлагать больше степеней свободы и «гибкости» в развитии Шепарда. Так, некоторые умения нам разрешат улучшать не один, а несколько раз. Модификация вооружения вернется по просьбам трудящихся – героям позволят украсить любую огнестрельную штукенцию дополнительными украшениями вроде прицела или специального ствола. Каждый апгрейд по-своему будет влиять на параметры оружия и его внешний вид. Все классы персонажей отныне смогут применять в бою любой вид пушек, но у членов «солдатского» семейства в любом случае будет преимущество – они могут переносить на своей спине одновременно до четырех стволов. Остальным классам такое не под силу. Плюс, в ME3 мы сможем подбирать вражеские стволы.

Мультиплеер Mass Effect 3

Теперь что касается кооператива. Сразу после выхода Mass Effect 3 не предусмотрена поддержка локальный кооператив. Может быть, в дальнейшем разработчики добавят данную функцию посредством того или иного обновления, но в начале – только онлайн. Также Джесси Хьюстон признался, что в многопользовательском режиме Mass Effect 3 не предусмотрена совместимость с motion-контроллером Kinect. Все, что вы видели на выставке E3 2011, будет доступно исключительно в сингле. «В противном случае будет слишком шумно», – отшутился продюсер.
Кооператив будет проходить в повествовательном ключе. Команды будет отдавать ИИ. Технически игроки будут подчиняться командам Шепарда, когда он поведет в бой войска Альянса. Подобные отряды представляют собой независимые организации, объединенные общей целью — уничтожение Пожинателей. Сражаться они будут с одним противником, но под разными флагами.
Становится понятно, что пройтись с друзьями по сюжетной компании Mass Effect 3 не выйдет. Из за этого возрастет количество миссий и, соответственно, время на прохождение. В свою очередь, создатели игры Mass Effect 3 советуют в обязательном порядке проходить все побочные задания и дополнительные миссии в игре, заключать союзы со всеми возможными партнерами, которые могут быть полезными в борьбе с пожинателями, развить как можно больше умений. Тогда финал игры будет максимально зрелищным, ярким и принесет максимальное удовлетворение от прохождения игры.

В планах разработчиков есть развить игру до ролевой многопользовательской стратегии, к чему есть все основания. Чтобы узнать, так ли это, надо дождаться официального выхода игры Mass Effect 3, который состоится в марте 2012 года, одновременно на платформах PC, PS 3, XBOX 360.

Купить Mass Effect 3

Не упустите возможность стать участником самой ожидаемой игры 2012 года, сделайте предварительный заказ и примите участие в спасении всей органической жизни во вселенной — купить игру Mass Effect 3 можно уже сейчас у официального представителя EA. Так же присутствует в продаже коллекционная версия для фанатов игры. Количество комплектов ограничено и доступно только по предзаказу - торопитесь, всем не хватит!

0 Уже высказались.:

Отправить комментарий