среда, февраля 01, 2012

Opera mini 6.5

Веб браузер для мобильных девайсов Opera mini 6.5 - обновленный релиз ставшего популярным браузера от команды Opera software.
Популярность браузера для мобильных телефонов Opera mini 6.5 обусловлена, в первую очередь, таким фактором, как скорость загрузки веб сайтов, которая достигается таким приемом, как предварительное сжатие получаемых данных на удаленном сервере. Предварительно сжатые данные предаются на мобильное устройство конечного пользователя, тем самым достигается непревзойденная скорость загрузки и открытия веб страниц. Степень предварительного сжатия в Opera mini 6.5  достигает 90%, что позволяет значительно сократить объем потребляемого веб трафика и получить значительную экономию средств на балансе телефона. Теперь мобильный интернте стал доступен даже на бюджетных тарифных планах и при низкой скорости мобильного интернета.
Opera mini 6.5 обладает идеальным интерфейсом, который оптмально сочетается как с классическими телефонами с кнопочной клавиатурой, так и с современными устойствами с сенсорыными дисплеями.
Использование Opera mini 6.5 на мобильном устройстве обеспечит максимальное удобстов и эффективность работы в мобильном интернете за счет следующих факторов:

  • Высокая скорость - благодаря использованию предварительного сжатия данных на удаленном сервере было достигнуто значительное сокращение времени, необходимого для загрузки веб сайтов и отрисовки их страниц на экране мобильного телефона. Интернет с Opera mini стал быстрым как никогда. Экономии времени на выполнение базовых операций способствуют такие функции, как панель навигации, экранное меню и адресная строка.
  • Экономия денег - уменьшение объема прередаваемых данных за счет предварительного сжатия и аппаратного ускорения Opera mini 6.5 позволяет значительно сэкономить деньги на балансе телефона.  Скачав Opera mini 6.5   и установив на свой мобильный телефон, вы будете тратить гораздо меньше средств на работу в интернет. Теперь вы можете наглядно наблюдать за экономией вебтрафика с помощью специального устройства. Больше не придется беспокоиться за расход стредств на балансе при работе в сети.
  • Удобство использования - Опера мини позволяет быстрее набирать адрес в адресной строке благодаря функции автозавершения. При просмотре больших страниц с высоким разрешением опера мини автоматически подгонит их под экран вашего мобильного устройства. При чтении текста можно использовать функцию форматирования - увеличения его до необходимого размера простым нажатием кнопки или движения пальцами на сенсорном дисплее. Удобный ввод текста с помощью экранной клавиатуры Opera mini 6.5  позволяет вводить текст не покидая просматриваемой страницы.
Opera Mini 6.5 поддерживает установку на большинство существующих мобильных устройств, как классических, так и самых современных. Браузер Opera Mini 6.5 можно установить на мобильные устройства на различных платформах и операционных систем, таких, как Windows mobile, iPhone iOs, Android, Bada, Symbian. Скачайте бесплатно Opera Mini 6.5 и установите на свой мобильный телефон, не зависимо от платформы и операционной системы, на которой он работает.
На сегодняшний день Opera Mini 6.5 является самым быстрым, стабильным, эффективным и безопасным браузером интернета для мобильных устройств. Скачав и установив Opera Mini 6.5 на мобильный телефон, вы максимально расширите возможности работы в интернет для своего мобильного устройства.

0 Уже высказались.:

Отправить комментарий