суббота, июня 12, 2010

Роли исполняют: Эшли Джадд, Джош Холлоуэй, Дженнифер Энистон

Мы проштудировали каст-листы фильмов Flypaper, Scream 4 и The Avengers и имеем сообщить:

Роли исполняют: Эшли Джадд, Джош Холлоуэй, Дженнифер Энистон

Эшли Джадд вернется в строй после годового перерыва, вызванного получением ученой степени в Гарвардской государственной школе имени Кеннеди — фильмом возвращения станет «Липучка*»: комедия о банке, подвергающемся одновременному ограблению двумя разными бандами, которые сталкиваются с еще более сильным противником — человеком, влюбленным в операционистку. На роль рассматривались Джессика Бил и Лив Тайлер, но конечный выбор остановился на Джадд.

Роли исполняют: Эшли Джадд, Джош Холлоуэй, Дженнифер Энистон

Джош Холлоуэй обсуждает со студией Marvel возможные перспективы — так утверждает фэн-сайт «Мстителей*», в которых, якобы, метит Сойер. Болельщики предполагают, что продюсеры видят его в одной из трех ролей: Генри Пима (Человека-муравья), Клинта Бартона (Хоукая) либо Тимоти Дагана, одного из ключевых сотрудников Щ.И.Т.а. Все три версии имеют право на существование, ведь после кросс-овера Marvel запускают линейку среднебюджетных комиксов и среди вероятных главных героев значатся как раз озвученные персонажи.

Роли исполняют: Эшли Джадд, Джош Холлоуэй, Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон на протяжении нескольких часов была связана с «Криком 4*»: пронесшийся по Сети слух вписал ее в пролог картины, где ей предстояло умереть от рук убийцы в маске на манер знаменитой сцены с Дрю Бэрримор из первой серии. Представители артистки опровергли слух, так что, завидев его на других ресурсах, можете смело смеяться в голос и крутить пальцем у виска.

filmz.ru

Популярность: 0

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленСкачать новые фильмы.

0 Уже высказались.:

Отправить комментарий