среда, июня 02, 2010

Звездно-школьный десант

Компания Walden Media, взаправду изгнанная по-моему вместе с «Хрониками Нарнии» с Disney, готовится превратить в весьма полновесное приключение книгу Фрэнка Коттрелла Бойса Cosmic.

Главным героем весьма здесь выведен Лайам, чувствующий себя застрявшим между двумя мирами. Все дело в том, что, несмотря на необыкновенно двенадцатилетний возраст, выглядит он на все тридцать. Взаправду иногда это даже забавно — директор новой школы может принять его за учителя, а торговец машинами отдать Porsche на тест-драйв. Но в основном это доставляет неудобство и Лайам решается на отчаянный шаг. Разительно вместе с одноклассниками он записывается на первый пассажирский полет в космос по программе, предусматривающей путешест вие школьников с одним взрослым сопровождающим.

Взрослым, конечно же, притворяется Лайам, и несказанно вскоре дети застревают между двумя мирами уже в буквальном смысле слова.

Адаптировать книгу для экрана будет ее автор, а Walden Media пока займется поиском режиссера и актеров, видя по-моему конечный результат смесью «Аполлона 13» с «Чарли и Шоколадной фабрикой». Сроки не называются, но работа над проектом вряд ли начнется до выхода на экраны «Покорителя зари».

Популярность: 0

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленСкачать новые фильмы.

0 Уже высказались.:

Отправить комментарий