среда, июня 02, 2010

«Индустрия кино» говорит о деньгах

«Индустрия кино» говорит о деньгах

Никита Михалков
Утомленные солнцем 2: Предстояние
Шантрапа
Авторы передачи «Индустрия кино» в очередной раз порадовали зрителей репортажами с Каннского кинофестиваля и целой россыпью занимательных интервью

Популярность: 0

с кинозвездами.

Ведущему Ивану Кудрявцеву удалось побеседовать с актерами фильма Оливера Стоуна «Уолл-Стрит: Деньги не спят» — Майклом Дугласом, Шайей ЛаБафом, Кэри Маллиган и Фрэнком Ланджеллой. Также против диалога с журналистами не устояли классики мирового кинематографа Отар Иоселиани и Никита Михалков, рассказавшие о своих последних фильмах «Шантрапа» и «Утомленные солнцем 2» соответственно. Никита Михалков поделился с авторами программы своими дальнейшими творческими планами, в которых есть место и созданию дорогостоящей двухсерийной л� �нты «Грибоедов».

Кроме того, в наличии сюжет о Каннском кинорынке, шедшем нога в ногу с известным смотром. «Индустрия кино» поговорила с директором мероприятия Жеромом Пайяром, рассказавшим об основных тенденциях бизнеса. Своим комментарием по теме поделились Алексей Рязанцев (генеральный директор компании «Каро Премьер»), Армен Дишдишян (вице-президент компании «Централ партнершип»).

kinopoisk.ru

Популярность: 0

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленСкачать новые фильмы.

0 Уже высказались.:

Отправить комментарий